MS27468T21F16SA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
製品の概要
部品型番: MS27468T21F16SA
製品の説明 CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP
仕様書: MS27468T21F16SA.pdf
In Stock 1460 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27468T21F16SAの仕様
部品型番 MS27468T21F16SA メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT FMALE 16POS GOLD CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 1460 pcs データシート MS27468T21F16SA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL G
シェルサイズ - インサート 21-16 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 SMS27468T21F16SA
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 16 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
保護等級 Environment Resistant 特徴 -
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
定格電流 13A コンタクト材質 Copper Alloy