MS27468T23B21PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27468T23B21PA
製品の説明 8LT 21C 21#16 PIN J/N
仕様書: MS27468T23B21PA.pdf
In Stock 1142 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27468T23B21PAの仕様
部品型番 MS27468T23B21PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 21C 21#16 PIN J/N フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1142 pcs データシート MS27468T23B21PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL H
シェルサイズ - インサート 23-21 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Green Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 1792-38668
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 21 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 13A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm)
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Receptacle, Male Pins
Olive Green ケーブルオープニング -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27468T23B21PB
MS27468T23B21PB
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT MALE 21POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1244 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T23B21PB.pdf
RFQ
MS27468T23B21PA-LC
MS27468T23B21PA-LC
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN RCPT HSNG MALE 21POS PNL MT
在庫あり: 5523 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T23B21PA-LC.pdf
RFQ
MS27468T23B21P
MS27468T23B21P
ダウンロードセンター: MS27468T23B21P.pdf
MS27468T23B21PA-LC
MS27468T23B21PA-LC
MS27468T23B21JB-LC
MS27468T23B21JB-LC
説明: CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT
ダウンロードセンター: MS27468T23B21JB-LC.pdf
MS27468T23B21PB-LC
MS27468T23B21PB-LC
ダウンロードセンター: MS27468T23B21PB-LC.pdf
MS27468T23B21PA
MS27468T23B21PA
MS27468T23B21PA
MS27468T23B21PA
メーカー: TE Connectivity Deutsch Connectors
説明: CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS
MS27468T23B21P-LC
MS27468T23B21P-LC
ダウンロードセンター: MS27468T23B21P-LC.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売