MS27468T23F21PA
MS27468T23F21PA
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN RCPT MALE 21POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1525 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T23F21PA.pdf
RFQ
MS27468T23F21P
MS27468T23F21P
在庫あり: 1195 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T23F21P.pdf
RFQ
MS27468T23F21PA
MS27468T23F21PA
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: 8LT 21C 21#16 PIN J/N
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売