MS27468T23F21SAL
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27468T23F21SAL
製品の説明 CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT
仕様書: MS27468T23F21SAL.pdf
In Stock 2015 pcs
  • メッセージ
MS27468T23F21SALの仕様
部品型番 MS27468T23F21SAL メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSG FMALE 21POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 2015 pcs データシート MS27468T23F21SAL.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 23-21
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I パッケージング Bulk
他の名前 SMS27468T23F21SAL オリエンテーション A
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 21
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
保護等級 - 含まれています -
ハウジングカラー Silver 特徴 -
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 21 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
カップリングナット材、メッキ - カップリングナット直径 -
連絡先タイプ Crimp コンタクトサイズ 16
コンタクト形状 Circular コネクタタイプ Receptacle Housing
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27468T23F21SB
MS27468T23F21SB
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT FMALE 21POS GOLD CRIMP
在庫あり: 975 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T23F21SB.pdf
RFQ
MS27468T23F21SB-LC
MS27468T23F21SB-LC
在庫あり: 1399 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T23F21SB-LC.pdf
RFQ
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
在庫あり: 1358 pcs
MS27468T23F21SA-LC
MS27468T23F21SA-LC
ダウンロードセンター: MS27468T23F21SA-LC.pdf
MS27468T23F21S-LC
MS27468T23F21S-LC
ダウンロードセンター: MS27468T23F21S-LC.pdf
MS27468T23F21SA-LC
MS27468T23F21SA-LC
MS27468T23F21SA
MS27468T23F21SA
在庫あり: 985 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T23F21SA.pdf
説明: 8LT 21C 21#16 SKT J/N
MS27468T23F21SL
MS27468T23F21SL
ダウンロードセンター: MS27468T23F21SL.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売