MS27468T23F55SB
製品の概要
部品型番: MS27468T23F55SB
製品の説明 8LT 55C 55#20 SKT J/N
仕様書: MS27468T23F55SB.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 905 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 905 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27468T23F55SBの仕様
部品型番 MS27468T23F55SB メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 55C 55#20 SKT J/N フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 905 pcs データシート MS27468T23F55SB.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL H
シェルサイズ - インサート 23-55 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 1792-38763
オリエンテーション B 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 55 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm)
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets
Silver ケーブルオープニング -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27468T23F55SA
MS27468T23F55SA
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1084 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T23F55SA.pdf
RFQ
説明: 8LT 55C 55#20 SKT J/N
在庫あり: 1110 pcs
RFQ
MS27468T23F55SB
MS27468T23F55SB
MS27468T23F55S-LC
MS27468T23F55S-LC
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: LJT 55C 55#20 SKT RECP
ダウンロードセンター: MS27468T23F55S-LC.pdf
在庫あり: 850 pcs
MS27468T23F55SB-LC
MS27468T23F55SB-LC
説明: CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT
ダウンロードセンター: MS27468T23F55SB-LC.pdf
MS27468T23F55SB
MS27468T23F55SB
MS27468T23F55SB-LC
MS27468T23F55SB-LC
MS27468T23F55SA-LC
MS27468T23F55SA-LC
ダウンロードセンター: MS27468T23F55SA-LC.pdf
MS27468T23F55SD
MS27468T23F55SD