| 部品型番 | MS27468T25B24S | メーカー | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| 説明 | CONN RCPT 24POS JAM NUT W/SCKT | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 1618 pcs | データシート | MS27468T25B24S.pdf |
| 電圧 - 定格 | - | タイプ属性 | Environment Resistant |
| 終了 | Crimp | シェルサイズ - 挿入(変換元) | Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated |
| シェル素材、仕上げ | - | シリーズ | Military, MIL-DTL-38999 Series I |
| RoHSステータス | Bulk | 他の名前 | SMS27468T25B24S |
| 運転温度 | -65°C ~ 175°C | ポジション数 | 24 |
| メーカーの標準リードタイム | 2 Weeks | 製造元の部品番号 | MS27468T25B24S |
| 大口径は、供給されました | 25-24 | 特徴 | - |
| 拡張された説明 | 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold | 説明 | CONN RCPT 24POS JAM NUT W/SCKT |
| 定格電流 | 13A, 23A | 電流 - 最大/コンタクト | Bayonet Lock |