MS27468T25F29SB-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN RCPT HSG FMALE 29POS PNL MT
仕様書: MS27468T25F29SB-LC.pdf
In Stock 1426 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27468T25F29SB-LCの仕様
部品型番 MS27468T25F29SB-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSG FMALE 29POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1426 pcs データシート MS27468T25F29SB-LC.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 25-29
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ MIL-DTL-38999 Series I パッケージング Bulk
他の名前 1792-39015 オリエンテーション B
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 29
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Silver
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 29 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount カップリングナット材、メッキ -
カップリングナット直径 - 連絡先タイプ Crimp
コンタクトサイズ 16 コンタクト形状 Circular
コネクタタイプ Receptacle Housing
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27468T25F29SL
MS27468T25F29SL
説明: CONN HSG RCPT 29POS JAM NUT SCKT
在庫あり: 2446 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T25F29SL.pdf
RFQ
MS27468T25F29SA-LC
MS27468T25F29SA-LC
在庫あり: 1054 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T25F29SA-LC.pdf
RFQ
MS27468T25F29SB
MS27468T25F29SB
説明: 8LT 29C 29#16 SKT J/N
ダウンロードセンター: MS27468T25F29SB.pdf
メーカー: TE Connectivity Deutsch Connectors
説明: CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT
MS27468T25F29SC
MS27468T25F29SC
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT FMALE 29POS GOLD CRIMP
在庫あり: 645 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T25F29SC.pdf
MS27468T25F29SA-US
MS27468T25F29SA-US
説明: LJT 29C 29#16 SKT RECP
ダウンロードセンター: MS27468T25F29SA-US.pdf