MS27468T25Z19SA
MS27468T25Z19SA
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: 8LT 19C 19#12 SKT J/N
在庫あり: 601 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T25Z19SA.pdf
RFQ
MS27468T25Z19PA-LC
MS27468T25Z19PA-LC
説明: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
在庫あり: 926 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T25Z19PA-LC.pdf
RFQ
MS27468T25Z19P
MS27468T25Z19P
説明: 8LT 19C 19#12 PIN J/N
在庫あり: 617 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T25Z19P.pdf
MS27468T25Z24P
MS27468T25Z24P
説明: 8LT 24C 12#16 12#12 PIN J/N
在庫あり: 586 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T25Z24P.pdf
MS27468T25Z19AA
MS27468T25Z19AA
説明: 8LT 19C 19#12 PIN J/N
在庫あり: 777 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T25Z19AA.pdf
MS27468T25Z24BA
MS27468T25Z24BA
説明: 8LT 24C 12#16 12#12 SKT J/N
在庫あり: 751 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T25Z24BA.pdf
MS27468T25Z19A
MS27468T25Z19A
在庫あり: 886 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T25Z19A.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売