| 部品型番 | MS27468T25Z24S | メーカー | Souriau Connection Technology |
|---|---|---|---|
| 在庫あり | 629 pcs | データシート | MS27468T25Z24S.pdf |
| 定格電圧 | - | 終了 | Crimp |
| 遮蔽 | Shielded | シェルサイズ、MIL | J |
| シェルサイズ - インサート | 25-24 | シェル材料 | Aluminum Alloy |
| パッケージング | Bulk | 他の名前 | 1792-39119 |
| オリエンテーション | N (Normal) | 運転温度 | -65°C ~ 175°C |
| ポジション数 | 24 | 装着タイプ | Panel Mount |
| 取り付け機能 | Bulkhead - Front Side Nut | 材料燃焼性評価 | - |
| 材料を挿入する | Thermoplastic | 保護等級 | Environment Resistant |
| 特徴 | - | 固定タイプ | Bayonet Lock |
| 詳細な説明 | 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp | 定格電流 | 13A, 23A |