MS27468T25Z29SA
MS27468T25Z29SA
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: 8LT 29C 29#16 SKT J/N
在庫あり: 703 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T25Z29SA.pdf
RFQ
MS27468T25Z35B
MS27468T25Z35B
説明: 8LT 128C 128#22D SKT J/N
在庫あり: 932 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T25Z35B.pdf
RFQ
MS27468T25Z29PA-LC
MS27468T25Z29PA-LC
説明: CONN RCPT HSNG MALE 29POS PNL MT
在庫あり: 704 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T25Z29PA-LC.pdf
MS27468T25Z29PA
MS27468T25Z29PA
説明: 8LT 29C 29#16 PIN J/N
在庫あり: 778 pcs
ダウンロードセンター: MS27468T25Z29PA.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売