MS27468T25Z61PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27468T25Z61PA
製品の説明 8LT 61C 61#20 PIN J/N
仕様書: MS27468T25Z61PA.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 597 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 597 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MS27468T25Z61PAの仕様
部品型番 MS27468T25Z61PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 61C 61#20 PIN J/N フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 597 pcs データシート MS27468T25Z61PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL J
シェルサイズ - インサート 25-61 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 1792-39175
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 61 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A