MS27472T14B15PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27472T14B15PA
製品の説明 8T 15C 14#20 1#16 RECP
仕様書:
In Stock 1416 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27472T14B15PAの仕様
部品型番 MS27472T14B15PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8T 15C 14#20 1#16 RECP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1416 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL D
シェルサイズ - インサート 14-15 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series II
パッケージング Bulk 他の名前 1792-39292
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 15 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A, 13A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Receptacle, Male Pins
Olive Drab ケーブルオープニング -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27472T14B15PA-LC
MS27472T14B15PA-LC
説明: CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT