MS27472T18Z28S
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27472T18Z28S
製品の説明 8T 28C 26#20 2#16 RECP
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 880 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 880 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27472T18Z28Sの仕様
部品型番 MS27472T18Z28S メーカー Souriau Connection Technology
説明 8T 28C 26#20 2#16 RECP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 880 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL F
シェルサイズ - インサート 18-28 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series II
パッケージング Bulk 他の名前 1792-39454
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 28 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 28 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A, 13A