MS27473T14F18SA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27473T14F18SA
製品の説明 8T 18C 18#20 PLUG
仕様書:
In Stock 2013 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27473T14F18SAの仕様
部品型番 MS27473T14F18SA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8T 18C 18#20 PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2013 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL D
シェルサイズ - インサート 14-18 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series II
パッケージング Bulk 他の名前 1792-39743
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 18 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Plug, Female Sockets
Silver ケーブルオープニング -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27473T14F18SBLC
MS27473T14F18SBLC
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN PLG HSG FMALE 18POS INLINE
在庫あり: 2035 pcs
ダウンロードセンター: MS27473T14F18SBLC.pdf
RFQ
MS27473T14F18PD
MS27473T14F18PD
説明: CONN PLUG MALE 18POS GOLD CRIMP
ダウンロードセンター: MS27473T14F18PD.pdf
RFQ
MS27473T14F18S
MS27473T14F18S
説明: CONN PLUG FMALE 18POS GOLD CRIMP
ダウンロードセンター: MS27473T14F18S.pdf
MS27473T14F18S-UWHST3
MS27473T14F18S-UWHST3
説明: JT 18C 18#20 SKT PLUG
ダウンロードセンター: MS27473T14F18S-UWHST3.pdf
MS27473T14F18SA
MS27473T14F18SA
ダウンロードセンター: MS27473T14F18SA.pdf
MS27473T14F18PLC
MS27473T14F18PLC
説明: CONN PLUG HSG MALE 18POS INLINE
ダウンロードセンター: MS27473T14F18PLC.pdf
MS27473T14F18SA-LC
MS27473T14F18SA-LC
説明: CONN PLUG HSG FMALE 18POS INLINE
ダウンロードセンター:
MS27473T14F18PALC
MS27473T14F18PALC
ダウンロードセンター: MS27473T14F18PALC.pdf
MS27473T14F18SB
MS27473T14F18SB
ダウンロードセンター: MS27473T14F18SB.pdf
説明: 8T 18C 18#20 PLUG
MS27473T14F18SLC
MS27473T14F18SLC