MS27473T16B26SA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27473T16B26SA
製品の説明 8T 26C 26#20 PLUG
仕様書:
In Stock 1450 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27473T16B26SAの仕様
部品型番 MS27473T16B26SA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8T 26C 26#20 PLUG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1450 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL E
シェルサイズ - インサート 16-26 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series II
パッケージング Bulk 他の名前 1792-39844
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 26 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A