MS27473T16F26SB
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27473T16F26SB
製品の説明 8T 26C 26#20 PLUG
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 955 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 955 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27473T16F26SBの仕様
部品型番 MS27473T16F26SB メーカー Souriau Connection Technology
説明 8T 26C 26#20 PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 955 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL E
シェルサイズ - インサート 16-26 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series II
パッケージング Bulk 他の名前 1792-39919
オリエンテーション B 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 26 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Plug, Female Sockets
Silver ケーブルオープニング -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27473T16F26SA
MS27473T16F26SA
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1125 pcs
ダウンロードセンター: MS27473T16F26SA.pdf
RFQ
MS27473T16F26SA-LC
MS27473T16F26SA-LC
説明: CONN PLUG HSG FMALE 26POS INLINE