MS27473T18F32SA
MS27473T18F32SA
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: JT 32C 32#20 SKT PLUG
在庫あり: 1355 pcs
ダウンロードセンター: MS27473T18F32SA.pdf
RFQ
MS27473T18F32PA
MS27473T18F32PA
説明: JT 32C 32#20 PIN PLUG
在庫あり: 1258 pcs
ダウンロードセンター: MS27473T18F32PA.pdf
RFQ
MS27473T18F32SLC
MS27473T18F32SLC
説明: CONN PLG HSG FMALE 32POS INLINE
ダウンロードセンター: MS27473T18F32SLC.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売