MS27473T20B39PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27473T20B39PA
製品の説明 8T 39C 37#20 2#16 PLUG
仕様書:
In Stock 1399 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27473T20B39PAの仕様
部品型番 MS27473T20B39PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8T 39C 37#20 2#16 PLUG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1399 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL G
シェルサイズ - インサート 20-39 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series II
パッケージング Bulk 他の名前 1792-40147
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 39 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 39 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A, 13A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Plug, Male Pins
Olive Drab ケーブルオープニング -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27473T20B39PC-LC
MS27473T20B39PC-LC
説明: CONN PLUG HSNG MALE 39POS INLINE