MS27473T20B39SC-LC
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG HSG FMALE 39POS INLINE
仕様書:
In Stock 1314 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27473T20B39SC-LCの仕様
部品型番 MS27473T20B39SC-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG HSG FMALE 39POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1314 pcs データシート
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 20-39
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Cadmium
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series II パッケージング Bulk
他の名前 1792-40159 オリエンテーション C
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 39
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Olive
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 39 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut カップリングナット材、メッキ Aluminum Alloy, Olive Cadmium
カップリングナット直径 1.529" (38.83mm) 連絡先タイプ Crimp