MS27473T20F16SB
製品の概要
部品型番: MS27473T20F16SB
製品の説明 8T 16C 16#16 PLUG
仕様書:
In Stock 1000 pcs
  • メッセージ
MS27473T20F16SBの仕様
部品型番 MS27473T20F16SB メーカー Souriau Connection Technology
説明 8T 16C 16#16 PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1000 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL G
シェルサイズ - インサート 20-16 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series II
パッケージング Bulk 他の名前 1792-40190
オリエンテーション B 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 16 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp 定格電流 13A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Plug, Female Sockets
Silver ケーブルオープニング -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27473T20F1S
MS27473T20F1S
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN PLUG FMALE 79POS GOLD CRIMP
在庫あり: 395 pcs
ダウンロードセンター: MS27473T20F1S.pdf
RFQ
MS27473T20F16SA
MS27473T20F16SA
説明: CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1059 pcs
ダウンロードセンター: MS27473T20F16SA.pdf
RFQ
MS27473T20F16SB
MS27473T20F16SB
ダウンロードセンター: MS27473T20F16SB.pdf
MS27473T20F16SB-LC
MS27473T20F16SB-LC
説明: CONN PLUG HSG FMALE 16POS INLINE
ダウンロードセンター:
MS27473T20F16S-UWHST4
MS27473T20F16S-UWHST4
説明: JT 16C 16#16 SKT PLUG
ダウンロードセンター: MS27473T20F16S-UWHST4.pdf
MS27473T20F2P
MS27473T20F2P
説明: CONN PLUG MALE 65POS GOLD CRIMP
ダウンロードセンター: MS27473T20F2P.pdf
MS27473T20F16S
MS27473T20F16S
説明: 8T 16C 16#16 PLUG
MS27473T20F16PB-LC
MS27473T20F16PB-LC
説明: CONN PLUG HSNG MALE 16POS INLINE
MS27473T20F2PLC
MS27473T20F2PLC
説明: CONN HSG PLUG 65POS STRGHT PINS
ダウンロードセンター: MS27473T20F2PLC.pdf
ダウンロードセンター: MS27473T20F16S.pdf
MS27473T20F2PA
MS27473T20F2PA