MS27473T20F41PB-LC
製品の概要
製品の説明 CONN PLUG HSNG MALE 41POS INLINE
仕様書:
In Stock 1493 pcs
  • メッセージ
MS27473T20F41PB-LCの仕様
部品型番 MS27473T20F41PB-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG HSNG MALE 41POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1493 pcs データシート
タイプ For Male Pins 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 20-41
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series II パッケージング Bulk
他の名前 1792-40218 オリエンテーション B
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 41
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Silver
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 41 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut カップリングナット材、メッキ Aluminum Alloy, Nickel
カップリングナット直径 1.529" (38.83mm) 連絡先タイプ Crimp
コンタクトサイズ 20 コンタクト形状 Circular
コネクタタイプ Plug Housing
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27473T20F41PD
MS27473T20F41PD
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN PLUG MALE 41POS GOLD CRIMP
在庫あり: 1340 pcs
ダウンロードセンター: MS27473T20F41PD.pdf
RFQ
MS27473T20F41P
MS27473T20F41P
ダウンロードセンター: MS27473T20F41P.pdf
RFQ
MS27473T20F41SB
MS27473T20F41SB
説明: CONN PLUG 41POS STRAIGHT W/SCKT