MS27473T20Z41PB
製品の概要
部品型番: MS27473T20Z41PB
製品の説明 8T 41C 41#20 PLUG
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 717 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 717 pcs
  • メッセージ
MS27473T20Z41PBの仕様
部品型番 MS27473T20Z41PB メーカー Souriau Connection Technology
説明 8T 41C 41#20 PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 717 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL G
シェルサイズ - インサート 20-41 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series II
パッケージング Bulk 他の名前 1792-40257
オリエンテーション B 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 41 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 41 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A