MS27473T22Z55P
製品の概要
部品型番: MS27473T22Z55P
製品の説明 8T 55C 55#20 PLUG
仕様書:
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 989 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 989 pcs
  • メッセージ
MS27473T22Z55Pの仕様
部品型番 MS27473T22Z55P メーカー Souriau Connection Technology
説明 8T 55C 55#20 PLUG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 989 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL H
シェルサイズ - インサート 22-55 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series II
パッケージング Bulk 他の名前 1792-40328
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 55 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 55 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A