MS27473T24B19PA
製品の概要
部品型番: MS27473T24B19PA
製品の説明 8T 19C 19#12 PLUG
仕様書:
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 940 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 940 pcs
  • メッセージ
MS27473T24B19PAの仕様
部品型番 MS27473T24B19PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8T 19C 19#12 PLUG フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 940 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL J
シェルサイズ - インサート 24-19 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series II
パッケージング Bulk 他の名前 1792-40337
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 19 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
詳細な説明 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 定格電流 23A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Plug, Male Pins
Olive Drab ケーブルオープニング -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27473T24B19P
MS27473T24B19P
説明: 8T 19C 19#12 PLUG
在庫あり: 1007 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
MS27473T24B19PB
MS27473T24B19PB
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: JT 19C 19#12 PIN WALL RECP
在庫あり: 4937 pcs
ダウンロードセンター: MS27473T24B19PB.pdf
RFQ
MS27473T24B19PA-LC
MS27473T24B19PA-LC
説明: CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE