MS27474T20B41S
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27474T20B41S
製品の説明 8T 41C 41#20 J/N
仕様書:
RoHS ステータス リード/ RoHS非対応
在庫状況 680 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 680 pcs
  • メッセージ
MS27474T20B41Sの仕様
部品型番 MS27474T20B41S メーカー Souriau Connection Technology
説明 8T 41C 41#20 J/N フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 680 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL G
シェルサイズ - インサート 20-41 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series II
パッケージング Bulk 他の名前 1792-40669
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 41 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A