MS27497T16B26SA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27497T16B26SA
製品の説明 8T 26C 26#20 RECP
仕様書:
In Stock 1173 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27497T16B26SAの仕様
部品型番 MS27497T16B26SA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8T 26C 26#20 RECP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1173 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL E
シェルサイズ - インサート 16-26 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series II
パッケージング Bulk 他の名前 1792-40854
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 26 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets
Olive Drab ケーブルオープニング -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27497T16B26SA
MS27497T16B26SA
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP