MS27497T24B29PA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27497T24B29PA
製品の説明 8T 29C 29#16 RECP
仕様書:
In Stock 1309 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27497T24B29PAの仕様
部品型番 MS27497T24B29PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8T 29C 29#16 RECP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1309 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL J
シェルサイズ - インサート 24-29 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series II
パッケージング Bulk 他の名前 1792-41059
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 29 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 29 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 13A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 -
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Receptacle, Male Pins
Olive Drab ケーブルオープニング -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27497T24B29P-LC
MS27497T24B29P-LC
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT HSNG MALE 29POS PNL MT
在庫あり: 1380 pcs
ダウンロードセンター: MS27497T24B29P-LC.pdf
RFQ
MS27497T24B29P
MS27497T24B29P
説明: 8T 29C 29#16 RECP
ダウンロードセンター:
RFQ
MS27497T24B29PA
MS27497T24B29PA
説明: CONN RCPT 29POS WALL MNT W/PINS