MS27508E20B41SB
製品の概要
部品型番: MS27508E20B41SB
製品の説明 8T 41C 41#20 RECP
仕様書:
In Stock 1300 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27508E20B41SBの仕様
部品型番 MS27508E20B41SB メーカー Souriau Connection Technology
説明 8T 41C 41#20 RECP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1300 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL G
シェルサイズ - インサート 20-41 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Drab Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series II
パッケージング Bulk 他の名前 1792-41628
オリエンテーション B 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 41 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 7.5A