MS27508E20F16SA
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
Souriau Connection Technology
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MS27508E20F16SA
製品の説明 8T 16C 16#16 RECP
仕様書:
In Stock 1180 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27508E20F16SAの仕様
部品型番 MS27508E20F16SA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8T 16C 16#16 RECP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1180 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL G
シェルサイズ - インサート 20-16 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series II
パッケージング Bulk 他の名前 1792-41633
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 200°C
ポジション数 16 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 13A