MS27656T21B41PC
製品の概要
部品型番: MS27656T21B41PC
製品の説明 8LT 41C 41#20 PIN RECP
仕様書: MS27656T21B41PC.pdf
In Stock 1699 pcs
  • メッセージ
MS27656T21B41PCの仕様
部品型番 MS27656T21B41PC メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 41C 41#20 PIN RECP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1699 pcs データシート MS27656T21B41PC.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL G
シェルサイズ - インサート 21-41 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Green Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 1792-42588
オリエンテーション C 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 41 装着タイプ Panel Mount
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A