MS27656T21F11SAL
製品の概要
部品型番: MS27656T21F11SAL
製品の説明 CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT
仕様書: MS27656T21F11SAL.pdf
In Stock 2499 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
MS27656T21F11SALの仕様
部品型番 MS27656T21F11SAL メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS非対応
在庫あり 2499 pcs データシート MS27656T21F11SAL.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 21-11
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I パッケージング Bulk
他の名前 SMS27656T21F11SAL オリエンテーション A
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 11
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 2 Weeks
保護等級 - 含まれています -
ハウジングカラー Silver 特徴 -
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 11 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount