MS27656T23B55PB-LC
製品の概要
製品の説明 CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
仕様書: MS27656T23B55PB-LC.pdf
In Stock 1823 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27656T23B55PB-LCの仕様
部品型番 MS27656T23B55PB-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1823 pcs データシート MS27656T23B55PB-LC.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 23-55
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Cadmium
シリーズ MIL-DTL-38999 Series I パッケージング Bulk
他の名前 1792-42846 オリエンテーション B
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 55
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Olive
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount カップリングナット材、メッキ -