MS27656T25B19SC
製品の概要
部品型番: MS27656T25B19SC
製品の説明 8LT 19C 19#12 SKT RECP
仕様書: MS27656T25B19SC.pdf
In Stock 1192 pcs
  • メッセージ
MS27656T25B19SCの仕様
部品型番 MS27656T25B19SC メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 19C 19#12 SKT RECP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1192 pcs データシート MS27656T25B19SC.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL J
シェルサイズ - インサート 25-19 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Green Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 1792-42992
オリエンテーション C 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 19 装着タイプ Panel Mount
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 23A
コンタクト材質 Copper Alloy 接点仕上げ厚さ - 嵌合 50.0µin (1.27µm)
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets
Olive Green ケーブルオープニング -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27656T25B19SD
MS27656T25B19SD
説明: 8LT 19C 19#12 SKT RECP
在庫あり: 1191 pcs
ダウンロードセンター: MS27656T25B19SD.pdf
RFQ
MS27656T25B19SA-LC
MS27656T25B19SA-LC
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT