MS27656T25B24PA-LC
MS27656T25B24PA-LC
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT
在庫あり: 1053 pcs
ダウンロードセンター: MS27656T25B24PA-LC.pdf
RFQ
MS27656T25B24PA
MS27656T25B24PA
メーカー: Souriau Connection Technology
説明: CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP
在庫あり: 946 pcs
ダウンロードセンター: MS27656T25B24PA.pdf
RFQ
MS27656T25B24P
MS27656T25B24P
説明: CONN RCPT 24POS WALL MNT W/PINS
在庫あり: 772 pcs
ダウンロードセンター: MS27656T25B24P.pdf
MS27656T25B24AD
MS27656T25B24AD
説明: 8LT 24C 12#16 12#12 PIN RECP
在庫あり: 1193 pcs
ダウンロードセンター: MS27656T25B24AD.pdf
MS27656T25B24BB
MS27656T25B24BB
説明: 8LT 24C 12#16 12#12 SKT RECP
ダウンロードセンター: MS27656T25B24BB.pdf
MS27656T25B24PA
MS27656T25B24PA
在庫あり: 686 pcs
MS27656T25B24PA-LC
MS27656T25B24PA-LC
MS27656T25B24P-LC
MS27656T25B24P-LC
ダウンロードセンター: MS27656T25B24P-LC.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売