MS27656T25B24SD
製品の概要
部品型番: MS27656T25B24SD
製品の説明 8LT 24C 12#16 12#12 SKT RECP
仕様書: MS27656T25B24SD.pdf
In Stock 1064 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27656T25B24SDの仕様
部品型番 MS27656T25B24SD メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 24C 12#16 12#12 SKT RECP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1064 pcs データシート MS27656T25B24SD.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL J
シェルサイズ - インサート 25-24 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Green Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 1792-43016
オリエンテーション D 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 24 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 13A, 23A