MS27656T25B29SD
製品の概要
部品型番: MS27656T25B29SD
製品の説明 8LT 29C 29#16 SKT RECP
仕様書: MS27656T25B29SD.pdf
In Stock 1190 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27656T25B29SDの仕様
部品型番 MS27656T25B29SD メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 29C 29#16 SKT RECP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1190 pcs データシート MS27656T25B29SD.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL J
シェルサイズ - インサート 25-29 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Olive Green Cadmium シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 1792-43040
オリエンテーション D 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 29 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp 定格電流 13A