MS27656T25F19PB-LC
製品の概要
製品の説明 CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
仕様書: MS27656T25F19PB-LC.pdf
In Stock 1423 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27656T25F19PB-LCの仕様
部品型番 MS27656T25F19PB-LC メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1423 pcs データシート MS27656T25F19PB-LC.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 25-19
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ MIL-DTL-38999 Series I パッケージング Bulk
他の名前 1792-43196 オリエンテーション B
運転温度 -65°C ~ 200°C ポジション数 19
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Silver
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount カップリングナット材、メッキ -
カップリングナット直径 - 連絡先タイプ Crimp
コンタクトサイズ 12 コンタクト形状 Circular
コネクタタイプ Receptacle Housing
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MS27656T25F19PL
MS27656T25F19PL
在庫あり: 2338 pcs
ダウンロードセンター: MS27656T25F19PL.pdf
RFQ
MS27656T25F19PB
MS27656T25F19PB
メーカー: Amphenol Aerospace Operations
説明: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP