MS27656T25Z61PA
製品の概要
部品型番: MS27656T25Z61PA
製品の説明 8LT 61C 61#20 PIN RECP
仕様書: MS27656T25Z61PA.pdf
In Stock 1062 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MS27656T25Z61PAの仕様
部品型番 MS27656T25Z61PA メーカー Souriau Connection Technology
説明 8LT 61C 61#20 PIN RECP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1062 pcs データシート MS27656T25Z61PA.pdf
定格電圧 - 終了 Crimp
遮蔽 Shielded シェルサイズ、MIL J
シェルサイズ - インサート 25-61 シェル材料 Aluminum Alloy
シェルフィニッシュ Black Zinc Nickel シリーズ Military, MIL-DTL-38999 Series I
パッケージング Bulk 他の名前 1792-43435
オリエンテーション A 運転温度 -65°C ~ 175°C
ポジション数 61 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
材料を挿入する Thermoplastic 保護等級 Environment Resistant
特徴 - 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp 定格電流 7.5A