SMS36RDH1
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
SMS36RDH1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SMS36RDH1
メーカー/ブランド: Souriau Connection Technology
製品の説明 CONN RCPT 36POS CABLE W/SR HOOD
仕様書:
In Stock 18443 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SMS36RDH1の仕様
部品型番 SMS36RDH1 メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT 36POS CABLE W/SR HOOD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18443 pcs データシート
シリーズ SMS 行間隔 0.200" (5.08mm)
ピッチ 0.200" (5.08mm) パッケージング -
他の名前 SOU1216 行数 4
ポジション数 36 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Free Hanging (In-Line) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 Strain Relief
固定タイプ Locking Ramp 詳細な説明 36 Position Rectangular Housing Connector Receptacle 0.200" (5.08mm)