UTG618-23PN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
UTG618-23PN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UTG618-23PN
メーカー/ブランド: Souriau Connection Technology
製品の説明 CONN PLUG HSG MALE 23POS INLINE
仕様書: UTG618-23PN.pdf
In Stock 8761 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UTG618-23PNの仕様
部品型番 UTG618-23PN メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG HSG MALE 23POS INLINE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8761 pcs データシート UTG618-23PN.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 18-23
シェル材料 Brass シェルフィニッシュ Nickel
シリーズ Trim Trio® UTG パッケージング Bulk
他の名前 SOU1090
UTG61823PN
オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -55°C ~ 125°C ポジション数 23
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
取り付け機能 - 材料燃焼性評価 UL94 V-0
材料を挿入する Thermoplastic, Glass Filled 保護等級 -
含まれています - ハウジングカラー Silver
特徴 Coupling Nut 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 23 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut カップリングナット材、メッキ Brass, Nickel
カップリングナット直径 1.350" (34.29mm) 連絡先タイプ Crimp