UTS012E10P
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
UTS012E10P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UTS012E10P
メーカー/ブランド: Souriau Connection Technology
製品の説明 CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
仕様書: 1.UTS012E10P.pdf2.UTS012E10P.pdf
In Stock 8420 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
UTS012E10Pの仕様
部品型番 UTS012E10P メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8420 pcs データシート 1.UTS012E10P.pdf2.UTS012E10P.pdf
定格電圧 250V 終了 Solder Cup
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 12-10 シェル材料 Polybutylene Terephthalate (PBT)
シェルフィニッシュ - シリーズ Trim Trio® UTS Hi Seal
パッケージング Bulk 他の名前 SOU1510
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -40°C ~ 105°C
ポジション数 10 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 UL94 V-0
特徴 UV Resistant 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold 定格電流 4.5A