UTS614E19P
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
UTS614E19P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UTS614E19P
メーカー/ブランド: Souriau Connection Technology
製品の説明 CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
仕様書:
In Stock 4896 pcs
25 pcs
  • メッセージ
UTS614E19Pの仕様
部品型番 UTS614E19P メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4896 pcs データシート
定格電圧 250V 終了 Solder Cup
遮蔽 Unshielded シェルサイズ、MIL -
シェルサイズ - インサート 14-19 シェル材料 Polyamide (PA), Nylon
シェルフィニッシュ - シリーズ Trim Trio® UTS Hi Seal
パッケージング Bulk オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -40°C ~ 105°C ポジション数 19
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 取り付け機能 -
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
特徴 Coupling Nut, UV Resistant 固定タイプ Bayonet Lock
詳細な説明 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold 定格電流 4A