UTVB40A35PN
Souriau Connection TechnologySouriau Connection Technology
UTVB40A35PN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UTVB40A35PN
メーカー/ブランド: Souriau Connection Technology
製品の説明 CONN RCPT HSNG MALE 35POS PNL MT
仕様書: UTVB40A35PN.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 902 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 902 pcs
10 pcs
  • メッセージ
UTVB40A35PNの仕様
部品型番 UTVB40A35PN メーカー Souriau Connection Technology
説明 CONN RCPT HSNG MALE 35POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 902 pcs データシート UTVB40A35PN.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 40-A35
シェル材料 Aluminum Alloy シェルフィニッシュ Zinc Cobalt
シリーズ Trim Trio® UTV パッケージング Bulk
他の名前 SOU1277 オリエンテーション N (Normal)
運転温度 -40°C ~ 100°C ポジション数 35
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 材料燃焼性評価 -
保護等級 IP67/68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof 含まれています -
ハウジングカラー Black 特徴 -
固定タイプ Reverse Bayonet Lock 詳細な説明 35 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount