HP-R-0046-353-103-5%-RH
Spectra SymbolSpectra Symbol
HP-R-0046-353-103-5%-RH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Spectra Symbol
製品の説明 SENSOR ROTARY 353DEG CONNECTOR
仕様書: HP-R-0046-353-103-5%-RH.pdf
In Stock 7575 pcs
25 pcs
  • メッセージ
部品型番 HP-R-0046-353-103-5%-RH メーカー Spectra Symbol
説明 SENSOR ROTARY 353DEG CONNECTOR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7575 pcs データシート HP-R-0046-353-103-5%-RH.pdf
電源電圧 - - 結線スタイル Connector
技術 Resistive サプライヤデバイスパッケージ -
シリーズ HotPot 回転角度 - 電気、機械 0° ~ 353°
抵抗値許容差 ±20% パネルのモード 10 kOhms
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Sensor Strip
他の名前 905-1019 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Custom 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 6 Weeks 直線性 ±5%
線形範囲 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
アクチュエータタイプ Flexible Membrane - Rotary
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
HP-TOOL-8MM
HP-TOOL-8MM
メーカー: Wakefield-Vette
説明: 8MM HEAT PIPE BENDING TOOL
在庫あり: 1632 pcs
ダウンロードセンター: HP-TOOL-8MM.pdf
RFQ
HP-L-0750-203-3%-RH
HP-L-0750-203-3%-RH
メーカー: Spectra Symbol
説明: SENSOR LINEAR 750MM CONNECTOR
在庫あり: 3151 pcs
ダウンロードセンター: HP-L-0750-203-3%-RH.pdf
RFQ
HP-L-1000-203-1%-RH
HP-L-1000-203-1%-RH
説明: SENSOR LINEAR 1000MM CONN
ダウンロードセンター: HP-L-1000-203-1%-RH.pdf
HP-TOOL-4MM
HP-TOOL-4MM
メーカー: Wakefield-Vette
説明: 4MM HEAT PIPE BENDING TOOL