GDT30026
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GDT30026
製品の説明 CAP TRIMMER 1.5-30PF 250V TH
仕様書: GDT30026.pdf
In Stock 1818 pcs
50 pcs
  • メッセージ
GDT30026の仕様
部品型番 GDT30026 メーカー Sprague Goodman
説明 CAP TRIMMER 1.5-30PF 250V TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1818 pcs データシート GDT30026.pdf
電圧 - 定格 250V サイズ/寸法 0.311" Dia (7.90mm)
シリーズ PISTONCAP® Qファクター@周波数 800 @ 20MHz
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm)
特徴 Sealed 誘電材料 Glass
詳細な説明 1.5 ~ 30pF Trimmer Capacitor 250V Top Through Hole 静電容量範囲 1.5 ~ 30pF