GEV90000
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GEV90000
製品の説明 CAP TRIMMER 1-90PF 1000V TH
仕様書: GEV90000.pdf
In Stock 1335 pcs
50 pcs
  • メッセージ
GEV90000の仕様
部品型番 GEV90000 メーカー Sprague Goodman
説明 CAP TRIMMER 1-90PF 1000V TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1335 pcs データシート GEV90000.pdf
電圧 - 定格 1000V サイズ/寸法 0.312" Dia (7.92mm)
シリーズ PISTONCAP® Qファクター@周波数 250 @ 20MHz
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.781" (45.24mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Glass
詳細な説明 1 ~ 90pF Trimmer Capacitor 1000V Side Through Hole 静電容量範囲 1 ~ 90pF