GHN16033
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GHN16033
製品の説明 CAP TRIMMER 0.8-16PF 750V SMD
仕様書: GHN16033.pdf
In Stock 2723 pcs
50 pcs
  • メッセージ
GHN16033の仕様
部品型番 GHN16033 メーカー Sprague Goodman
説明 CAP TRIMMER 0.8-16PF 750V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2723 pcs データシート GHN16033.pdf
電圧 - 定格 750V サイズ/寸法 0.312" Dia (7.92mm)
シリーズ PISTONCAP® Qファクター@周波数 800 @ 20MHz
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.877" (22.30mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Glass
詳細な説明 0.8 ~ 16pF Trimmer Capacitor 750V Side Surface Mount 静電容量範囲 0.8 ~ 16pF