GHV23000
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GHV23000
製品の説明 CAP TRIMMER 0.8-23PF 1250V TH
仕様書: GHV23000.pdf
In Stock 1924 pcs
50 pcs
  • メッセージ
GHV23000の仕様
部品型番 GHV23000 メーカー Sprague Goodman
説明 CAP TRIMMER 0.8-23PF 1250V TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1924 pcs データシート GHV23000.pdf
電圧 - 定格 1250V サイズ/寸法 0.312" Dia (7.92mm)
シリーズ PISTONCAP® Qファクター@周波数 700 @ 20MHz
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
高さ - 着席(最大) 1.109" (28.17mm) 特徴 Sealed
誘電材料 Glass 詳細な説明 0.8 ~ 23pF Trimmer Capacitor 1250V Side Through Hole
静電容量範囲 0.8 ~ 23pF 調整タイプ Side
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
GHV16000
GHV16000
説明: CAP TRIMMER 0.8-16PF 1250V TH
在庫あり: 1626 pcs
ダウンロードセンター: GHV16000.pdf
RFQ
GHV23000MOD
GHV23000MOD