GHW4R500
Sprague GoodmanSprague Goodman
Sprague Goodman
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GHW4R500
製品の説明 CAP TRIMMER 0.5-4.5PF 750V
仕様書: GHW4R500.pdf
In Stock 2347 pcs
50 pcs
  • メッセージ
GHW4R500の仕様
部品型番 GHW4R500 メーカー Sprague Goodman
説明 CAP TRIMMER 0.5-4.5PF 750V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2347 pcs データシート GHW4R500.pdf
電圧 - 定格 750V サイズ/寸法 0.375" Dia (9.52mm)
シリーズ PISTONCAP® Qファクター@周波数 1000 @ 20MHz
パッケージング Bulk 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ User Defined 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.484" (12.29mm)
特徴 General Purpose 誘電材料 Glass
詳細な説明 0.5 ~ 4.5pF Trimmer Capacitor 750V Top User Defined 静電容量範囲 0.5 ~ 4.5pF
調整タイプ Top
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BFC280831409
BFC280831409
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
説明: CAP TRIMMER 5.5-40PF 150V TH
在庫あり: 30555 pcs
ダウンロードセンター: BFC280831409.pdf
RFQ
AF15HV
AF15HV
メーカー: Knowles Voltronics
説明: CAP TRIMMER 1-16PF 1000V TH