GKY6R066
Sprague GoodmanSprague Goodman
GKY6R066 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GKY6R066
メーカー/ブランド: Sprague Goodman
製品の説明 CAP TRIMMER 2.5-6PF 100V SMD
仕様書: GKY6R066.pdf
  • メッセージ
GKY6R066の仕様
部品型番 GKY6R066 メーカー Sprague Goodman
説明 CAP TRIMMER 2.5-6PF 100V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5091 pcs データシート GKY6R066.pdf
電圧 - 定格 100V サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
シリーズ SURFTRIM® GKY Qファクター@周波数 500 @ 1MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) 他の名前 SG2025TR
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.071" (1.80mm)
特徴 Low Profile 誘電材料 Ceramic
詳細な説明 2.5 ~ 6pF Trimmer Capacitor 100V Top Surface Mount 静電容量範囲 2.5 ~ 6pF